Ich freue mich über jeden gemeldeten Fehler dieser Liste! mail@dl8wx.de

DOK

Name des Ortsverbands

A

Distrikt Baden :

A01

Konstanz

A02

Bruchsal

A03

Baden-Baden

A04

Bühl

A05

Freiburg

A06

Heidelberg

A07

Karlsruhe

A08

Lahr

A09

Dreiländereck

A10

Mannheim

A11

Offenburg

A12

Pforzheim

A13

Hochrhein-Klettgau

A14

Schwarzwald

A15

Renchtal

A16

Emmendingen

A17

Bad Säckingen

A18

Furtwangen

A19

Odenwald

A20

Weinheim

A21

Hochschwarzwald

A22

Kraichgau

A23

Alte Grafschaft Wertheim

A24

Ettlingen

A25

Singen

A26

Rastatt

A27

Pfinzgau

A28

Haslach/Kinzigtal

A29

Buchen

A30

Kehl

A31

Überlingen

A32

Waldkirch

A33

Kaiserstuhl

A34

Titisee

A35

Durlach

A36

Walzbachtal-Bretten

A37

Wiesental

A39

Wiesloch-Walldorf

A40

Rheinstetten

A41

Ladenburg

A43

Eberbach

A44

Markdorf

A45

Madonnenland

A46

Tauber-Franken

A47

Markgräfler Land

A48

Pfullendorf

A50

Murgtal

A53

Philippsburg

A55

Selbstbau

B

Distrikt Franken :

B01

Fürth

B02

Ansbach

B03

Marktredwitz

B04

Aschaffenburg

B05

Bamberg

B06

Bayreuth

B07

Kulmbach

B08

Erlangen

B09

Hof an der Saale

B10

Bad Neustadt/Saale

B11

Nürnberg-Süd

B12

Hersbruck

B13

Schwabach-Roth

B14

Schweinfurt

B15

Selb

B16

Neustadt/Aisch

B17

Würzburg-Nord

B18

Würzburg

B19

Coburg

B20

Weissenburg

B21

Kronach

B22

Feuchtwangen

B23

Naila

B24

Miltenberg

B25

Nürnberg-Nord

B26

Forchheim

B27

Höchstadt/Aisch

B28

Lichtenfels

B29

Ochsenfurt

B30

Schwarzachtal

B31

Uttenreuth

B32

Pegnitz

B33

Eckental

B34

Lauf

B35

Main-Spessart

B36

Ebrachtal

B37

Hassberge

B38

Fränkische Schweiz

B39

Helmbrechts

B40

Herzogenaurach

B41

Eichstätt

B42

Bad Kissingen

B43

Hohe Rhön

C

Distrikt Oberbayern :

C01

Vaterstetten

C02

Waldkraiburg

C03

Garmisch-Partenkirchen

C04

Freising

C05

Ingolstadt

C06

Dachau

C07

Isarwinkel

C08

Oberland

C09

München-Land

C10

Hausham

C11

München-Ost

C12

München-Nord

C13

München-West

C14

Rosenheim

C15

Inn-Salzach

C16

Traunstein

C17

Würmsee

C18

München-Süd

C19

Germering-Moosschwaige

C20

Pfaffenwinkel

C21

Landsberg/Lech

C22

Pfaffenhofen/Ilm

C23

Ammersee

C24

Ebersberg

C25

Erding

C26

Eching

C27

Freilassing - Berchtesgadener Land

C28

Fürstenfeldbruck

C29

Wasserburg/Inn

C30

Würmtal

C31

Mangfalltal

C32

Ismaning

C33

Isartal

C34

München-Harlaching

C35

Alztal

C36

Schongau

C37

Herrsching

C73

Bayern-Süd virtuell

D

Distrikt Berlin :

D01

Charlottenburg

D02

Kreuzberg

D03

Neukölln

D04

Reinickendorf

D05

Schöneberg

D06

Spandau

D07

Steglitz

D08

Tempelhof

D09

Tiergarten

D10

Wedding

D11

Wilmersdorf

D12

Zehlendorf

D13

Märkisches Viertel

D14

Lichtenrade

D15

Prenzlauer Berg I

D16

Pankow

D17

Berlin-Mitte

D19

Friedrichshain

D20

Berlin Hohenschönhausen

D21

Köpenick

D22

Soziale Medien

D23

Freunde d.Chaos Comp.Club

D24

Berl.Interessengruppe ATV

D25

Treptow

D26

Lichtenberg

D27

Marzahn-Hellersdorf

E

Distrikt Hamburg :

E01

Cuxhaven

E02

Hamburg

E03

Lübeck

E04

Stade

E05

Lüneburg

E06

Sachsenwald

E07

Harburg

E08

Bad Oldesloe

E09

Ahrensburg/Gross Hansdorf

E10

Welcome Point

E11

Bäderstrasse

E12

Norderstedt

E13

Hamburg-Alstertal

E14

Hamburg-Ost

E15

Pinneberg

E16

virtueller OV

E17

Tostedt

E18

Bergedorf

E19

Buxtehude

E20

Insel Helgoland

E21

Buchholz

E22

Süderelbe

E23

Trave

E24

Barger Au

E25

Bargteheide

E26

Oberalster

E27

Hamburg-Flughafen

E28

Hammonia

E29

Teufelsbrueck

E30

Herzogtum Lauenburg

E31

Hamburg-Eilbek

E32

Wingst

E33

Winsen/Luhe

E34

Lüneburg-Ilmenau

E35

Scharbeutz

E36

Vierlande

E37

Finkenwerder

E38

Süd Stormarn

E39

Ratzeburg

F

Distrikt Hessen :

F01

Arolsen

F02

Bergstrasse

F03

Darmstadt

F04

Gelnhausen

F05

Frankfurt

F06

Fulda

F07

Giessen

F08

Gross-Gerau

F09

Hanau

F10

Hoher Meissner

F11

Bad Homburg

F12

Kassel

F14

Limburg

F15

Marburg

F16

Rüsselsheim

F17

Wetterau

F18

Usingen

F19

Wetzlar

F20

Wiesbaden

F22

Idstein

F23

Offenbach

F24

Lampertheim

F25

Lauterbach

F26

Dillkreis

F27

Main-Taunus

F28

Eschwege

F29

Dreieich

F30

Heusenstamm

F31

Nidderau

F32

Hersfeld-Rotenburg

F33

Vogelsberg

F34

Schwalm-Knüll

F35

Mümlingtal

F36

Melsungen

F37

Rheingau

F38

Seligenstadt

F39

Ober-Ramstadt

F40

Grosskrotzenburg

F42

Griesheim

F43

Eschborn

F44

Rhein-Main

F45

Babenhausen

F46

Weilburg

F47

Korbach

F49

Frankfurt-West

F50

Überwald

F51

Wächtersbach

F52

Bad Wildungen

F54

Rodgau

F55

Alsfeld

F56

Gross-Umstadt

F57

Frankfurt-Nord

F58

Wiesecktal

F59

Mühlheim

F60

Gernsheim

F61

Niddatal

F62

Büdingen

F64

Schiffenberg

F65

Rodenbach

F66

Weiterstadt

F68

Münster/Hessen

F69

Bad Hersfeld Stadt

F71

Butzbach

F72

Fuchskaute

F73

Vellmar

F74

Dornburg/Westerburg

F75

Schöneck

F76

Baunatal

G

Distrikt Köln-Aachen :

G01

Aachen

G02

Alsdorf

G03

Bonn

G04

Düren

G05

Eschweiler

G06

Euskirchen

G07

Gummersbach

G08

Bonn-Bad Godesberg

G09

Bad Honnef

G10

Köln

G11

Leverkusen

G12

Porz

G13

Selfkant

G14

Herzogenrath

G15

Siegburg

G16

Jülich

G17

Rösrath

G18

Rurland

G19

Bergisch Gladbach

G20

Bergheim/Erft

G21

Dormagen

G22

Gemünd

G23

Meckenheim

G24

Köln-Deutz

G25

Siebengebirge

G26

Nordeifel

G27

Troisdorf

G28

Berg Mark

G29

Kerpen

G33

Bonn-Hardtberg

G34

Bergisch-Neukirchen

G35

Köln-Nord

G37

Wesseling

G38

Wegberg

G40

Pulheim

G41

Heimbach

G43

Wahnbachtal

G44

Köln-Dellbrück

G45

Aachen-Burtscheid

G46

Swisttal

G47

Zuelpich

G48

Königswinter

G50

Hürth

G51

Aquisgranum (Aachen)

G53

Niederkassel

G54

Eitorf

G55

AGFAA(Auswärtig.Amt Bonn)

G56

Stolberg

G73

Virtuelles Köln-Aachen

H

Distrikt Niedersachsen :

H01

Alfeld

H02

Walsrode

H03

Braunschweig

H04

Bückeburg

H05

Celle Stadt&Land

H06

Claustal-Zellerfeld

H07

Faßberg

H08

Gifhorn

H09

Goslar

H10

Göttingen

H12

Hameln

H13

Hannover

H14

Hannoversch-Münden

H15

Hildesheim

H16

Holzminden

H17

Nienburg/Weser

H18

Northeim

H19

Osterode/Bad Lauterberg

H20

Peine

H21

Salzgitter-Bad

H22

Seesen/Harz

H23

Uelzen

H24

Wolfsburg

H25

Stadthagen

H27

Einbeck

H28

Lüchow-Dannenberg

H29

Deister

H30

Helmstedt

H31

Langenhagen

H32

Lehrte

H33

Salzgitter-Lebenstedt

H34

Uslar Solling

H35

Steinhuder Meer

H36

Wolfenbüttel

H37

Wedemark

H38

Leinetal

H39

Marienburg

H40

Barsinghausen

H41

Eichsfeld/Duderstadt

H42

Garbsen

H43

Soltau

H44

Bad Pyrmont

H45

Hannover-Nordost

H46

Braunschweig-Okeraue

H47

Laatzen

H48

Hannover Schwarzer Bär

H50

Südheide

H51

Dransfeld

H53

Göttingen West

H54

Nord-Elm

H57

Rinteln

H59

Braunschweig-Nordwest

H60

Harz+Heide

H61

Neustadt am Rübenberge

H62

Hameln-West

H63

Calenberg

H64

Goslar-Nord

H65

Hannover Hohes Ufer

H66

Braunschweig-Schuntertal

I

Distrikt Nordsee :

I01

Ammerland

I02

Harlingerland

I03

Wesermarsch

I04

Bremen

I05

Bremerhaven

I06

Emden

I07

Leer

I08

Lingen

I09

Norden

I10

Norderney

I11

Oldenburg

I12

Osnabrück

I13

Varel

I14

Vegesack

I15

Verden

I16

Wilhelmshaven

I17

Grafschaft Hoya

I18

Delmenhorst

I19

Rotenburg

I20

Vechta

I21

Grafschaft Bad Bentheim

I23

Teufelsmoor

I25

Syke

I26

Meppen

I27

Hansa

I28

Grönegau

I29

Nordenham

I30

Aurich

I31

Diepholz

I32

Rastede

I33

Nordhorn

I34

Schinkel

I35

Cloppenburg

I36

Bremervörde

I37

Dörenberg

I38

Osning

I39

Achim

I40

Sulingen

I42

Bersenbrück

I43

Niedergrafschaft

I44

Weyhe

I45

Worpswede

I47

Altkreis Wittlage

I48

Ahlhorn

I49

Schortens-Jeverland

I50

Goldenstedt

I51

Petersdorf

I52

Bramgau

I53

Huchting

I54

Fehnbiet

I55

Hage

I56

Unterweser

I57

Papenburg

I58

Wiesmoor

K

Distrikt Rheinland-Pfalz :

K01

Ahrweiler

K02

Diez

K03

Idar-Oberstein

K04

Bad Kreuznach

K05

Koblenz

K06

Ludwigshafen

K07

Mainz

K08

Neuwied

K09

Pirmasens

K10

Trier

K11

Worms

K12

Zweibrücken

K13

Neustadt/Weinstraße

K14

Landau

K15

Bingen

K16

Kaiserslautern

K17

Speyer

K18

Westerwald

K19

Kirn/Nahe

K21

Alzey

K22

Wasgau

K24

Loreley

K25

Konz

K26

Bärenbach (virtuell)

K27

Frankenthal

K28

Hunsrück

K29

Ingelheim

K30

Linzer Höhe

K31

Südeifel

K32

Mittelrhein

K33

Nierstein-Oppenheim

K34

Vulkaneifel

K35

Schwarzbachtal

K36

Obere Kyll

K38

Schifferstadt

K39

Westpfalz

K40

Kannenbäckerland

K41

Sieg-Hellertal

K42

Limburgerhof

K43

Vallendar

K44

Dahn

K45

Cochem

K46

Nieder-Olm

K47

Mayen

K48

Mittelmosel

K50

Altenkirchen

K52

Hochwald

K53

Mainz-Lerchenberg

K54

Donnersberg

K55

Untere Nahe

K56

Bodenheim

K57

Wonnegau

L

Distrikt Ruhrgebiet :

L01

Meiderich

L02

Duisburg

L03

Gladbeck

L04

Emmerich

L05

Essen

L06

Goch

L07

Kamp-Lintfort

L08

Holten

L10

Essen-Nord

L11

Essen-Haarzopf

L12

Xanten

L13

Bottrop-Eigen

L14

Moers

L15

Mülheim

L16

Duisburg-Huckingen

L17

Geldern

L18

Oberhausen

L19

Rees-Rhede

L20

Rheinhausen

L22

Kirchhellen

L23

Wesel

L24

Voerde

L26

Bottrop

L29

Walsum

L30

Dinslaken

L31

Kleve

M

Distrikt Schleswig-Holstein :

M01

Eckernförde

M02

Eutin

M03

Flensburg

M04

Husum

M05

Itzehoe

M06

Kiel

M07

Lütjenburg

M08

Meldorf

M09

Neumünster

M10

Grömitz

M11

Preetz

M12

Rendsburg

M13

Schleswig

M14

Bad Segeberg

M15

Süderbrarup

M16

Nortorf

M17

Heide

M18

Lensahn

M19

Sylt

M20

Heiligenhafen

M21

Uetersen

M22

Barmstedt

M23

Plön

M24

Norderschlei

M25

Kiel-Ost

M27

Elmshorn

M28

Stapelholm-Kropper Geest

M30

Eidertal

M31

Kiel-Nord

M32

Oeversee

M33

Westensee

M34

Fehmarn

M35

Brunsbüttel

N

Distrikt Westfalen Nord :

N01

Bielefeld

N02

Brackwede

N03

Coesfeld

N04

Detmold

N05

Bad Driburg

N06

Gelsenkirchen

N08

Herford

N10

Hiltrup

N11

Lengerich

N12

Minden

N13

Münster

N14

Paderborn

N15

Büren

N16

Rheine

N17

Bocholt

N18

Oer-Erkenschw./Recklingh.

N19

Marl

N20

Herten

N21

Waltrop-Datteln

N22

Wiehengebirge

N23

Borken

N24

Beverungen-Lauenförde

N25

Neubeckum

N26

Lemgo

N28

Dülmen

N29

Lüdinghausen

N30

Bad Salzuflen

N32

Münsterland

N33

Greven-Emsdetten

N34

Ahlen

N35

Monasterium

N37

Holter Wald

N38

Herrlichkeit Lembeck

N39

Senden

N40

Velen

N41

Gronau

N42

Haltern

N43

Bünde

N44

Telgte

N46

Nienberge

N47

Gütersloh

N48

Hiddenhausen

N49

Ibbenbüren

N50

Buer

N51

Harsewinkel

N52

Vlotho

N53

Stadtlohn

N55

Borgentreich

N59

Widukind

N60

Salzkotten

N61

Paderborn-Elsen

N62

Wüllen

O

Distrikt Westfalen Süd :

O01

Altena

O02

Sundern

O03

Belecke

O04

Bochum

O05

Dortmund

O06

Schwerte

O08

Hagen

O09

Halver

O10

Hamm

O11

Iserlohn

O12

Kamen-Unna

O14

Lüdenscheid

O15

Lünen

O16

Siegerland

O17

Soest

O18

Werdohl

O19

Wetter

O22

Castrop-Rauxel

O23

Menden

O25

Plettenberg

O26

Hattingen

O27

Ennepetal

O28

Lennestadt

O29

Brilon

O30

Meschede

O31

Volmetal

O32

Schwelm

O33

Wattenscheid

O34

Geseke

O35

Ruhr-Universität Bochum

O36

Hemer

O37

Erwitte

O38

Herne

O39

Eder-Lahn

O40

Bochum-Ost

O41

Dortmund-Süd

O42

Herscheid

O43

Biggesee

O44

Winterberg

O45

Dortmunder Schulen

O46

Werne

O47

Bergkamen

O48

Herbede

O49

Werl

O51

Hagen-Süd

O52

Dortmund-West

O53

Marsberg

O54

Dortmunder Hochschulen

O55

Uni Siegen

P

Distrikt Württemberg :

P01

Backnang

P02

Esslingen

P03

Friedrichshafen

P04

Heidenheim

P05

Heilbronn

P06

Ludwigsburg

P07

Reutlingen

P08

Nürtingen

P09

Ravensburg-Weingarten

P10

Rottweil

P11

Stuttgart

P12

Tübingen

P13

Tuttlingen

P14

Ulm

P15

Mühlacker-Vaihingen/Enz

P16

Wangen

P18

Herrenberg

P19

Freudenstadt

P20

Schwäbisch Hall

P21

Biberach

P22

Aalen

P23

Schwäbisch Gmünd

P24

Leonberg

P25

Crailsheim

P26

Böblingen

P27

Schramberg

P28

Bopfingen

P29

Sigmaringen

P30

Balingen-Weilstetten

P31

Ermstal

P32

Nordschwarzwald

P33

Hohenlohe

P34

Albstadt

P35

Kirchheim/Teck

P36

Sulz am Neckar

P37

Waiblingen

P38

Geislingen

P39

Ulm-West

P40

Unterland

P42

Sindelfingen

P43

Donau-Bussen

P44

Meßstetten

P45

Primtal

P46

Schussental

P47

Wendlingen

P48

Filderstadt

P49

Laupheim

P50

Möckmühl

P51

Stromberg

P52

Hohenzollern

P53

Laichingen

P54

Leinfelden-Echterdingen

P55

Schwieberdingen

P56

Taubertal-Mitte

P57

Ertingen

P61

Hohenasperg

P62

Virtuelles Württemberg

Q

Distrikt Saar :

Q01

Saarbrücken

Q02

St.Ingbert

Q03

Neunkirchen

Q04

Merzig

Q05

Völklingen

Q06

Schmelz

Q07

Homburg

Q08

Sulzbach-Fischbachtal

Q09

Saarlouis

Q10

St.Wendel

Q11

Südsaar

Q12

Beckingen

Q13

Illingen

Q15

Lebach

Q16

Ueberherrn

Q17

Blieskastel

Q18

Wiesbach

Q19

Bergweiler

Q21

Schwarzwälder Hochwald

R

Distrikt Nordrhein :

R01

Düsseldorf

R02

Grenzland

R03

Heiligenhaus

R04

Hilden

R05

Kempen

R06

Krefeld

R07

Langenberg

R09

Neandertal

R10

Mönchengladbach

R11

Neuss

R12

Ratingen

R13

Remscheid

R14

Solingen

R15

Velbert

R16

Wuppertal

R17

Willich

R19

Wermelskirchen

R20

Meerbusch

R21

Korschenbroich

R22

Düsseldorf-Lohausen

R24

Haan

R25

Leichlingen-Langenfeld

R26

Düsseldorf-Wersten

R27

Nettetal

R29

Wülfrath

R30

Reuschenberg

R31

Kaarst

R32

Vollratherhöhe

R33

Schiefbahn (Willich)

R34

Schwalmtal

R57

Nordrhein - Heinrich Hertz

S

Distrikt Sachsen :

S01

Saxonia Dresden

S02

Riesa

S03

Liebstadt

S04

Löbau

S05

Dresden-Nord

S06

Dresden-Land

S07

TU Dresden

S08

Görlitz

S09

Dresden

S10

Sächsische Schweiz

S12

Sohland

S13

Mess-Elektronik Dresden

S14

Glashütte

S15

Neustadt an der Saale

S16

Bautzen (Budysin)

S18

Grossenhain

S19

Klingenberg

S20

Dresden-Reick

S21

Westlausitz

S22

Kamenz (Kamjenc)

S24

Zittau

S25

Bautzen-Land

S26

Stolpen

S27

Freital

S28

Weisswasser

S29

Hoyerswerda (Wojerecy)

S31

Leipzig Marienplatz

S32

Bad Lausick

S33

Zschopautal

S34

Borsdorf

S35

Kohrener Land

S36

Eilenburg

S37

Leipzig

S38

Pegau

S41

Schkeuditz

S42

Borna

S43

Chemnitz-West

S44

Mittweida

S45

Aue-Schwarzenberg

S46

Werdau

S47

Chemnitz 2

S48

Annaberg

S49

Olbernhau

S50

Burgstädt

S51

Oelsnitz

S52

Callenberg

S53

Plauen

S54

Chemnitz-Süd

S55

Freiberg

S56

Auerbach

S57

Glauchau-Meerane

S58

Hohenstein

S59

Limbach-Oberfrohna

S60

Zwickau

S62

Klingenthal

S63

Stollberg

S64

Wolkenstein

S65

Schönau

S69

Torgau

T

Distrikt Schwaben :

T01

Augsburg

T02

Günzburg

T03

Kaufbeuren

T04

Kempten

T05

Krumbach

T06

Lechfeld

T07

Memmingen

T08

Neuburg-Schrobenhausen

T09

Nördlingen

T10

Ottobeuren-Unterallgäu

T11

Pfronten-Füssen

T12

Sonthofen Oberallgäu

T13

Lindau Westallgäu

T14

Marktoberdorf

T15

Illertissen

T16

Illertal

T17

Gersthofen

T18

Donauried

T19

Friedberg

T20

Schmuttertal

T21

Donauwörth

U

Distrikt Bayern Ost :

U01

Amberg

U02

Bayerwald

U03

Cham

U04

Deggendorf

U05

Greding

U06

Bad Griesbach im Rottal

U07

Dingolfing/Landau

U08

Landshut

U09

Naabtal

U10

Neumarkt

U11

Passau

U12

Rottal/Inn

U13

Regensburg

U14

Straubing

U15

Sulzbach-Rosenberg

U16

Freyung

U17

Weiden

U18

Schwandorf

U19

Wegscheid

U20

Oberpfälzerwald

U21

Parsberg

U22

Altdorf

U23

Stiftland

U24

Neustadt/Donau

U25

Vilsbiburg

U26

Bad Kötzting

U27

Städtedreieck

U29

Regenstauf

U30

Pocking

V

Distrikt Mecklenburg-Vorpommern :

V01

Rostock-Süd

V02

Rostock-Mitte

V03

Stralsund

V04

Ribnitz-Damgarten

V05

Rostock-Nord

V06

Bad Doberan

V07

Warnemünde/Elmenhorst

V08

Rügen

V10

Grevesmühlen

V11

Greifswald

V12

Barth-Marlow

V13

Hochschule Wismar

V14

Schwerin

V15

Güstrow

V16

Grabow

V18

Plau am See

V19

Hagenow

V20

Bützow

V22

Neubrandenburg

V23

Naturpark Mecklenburgische Schweiz

V25

Ueckermünde

V26

Neustrelitz

V27

Pasewalk

V28

Ludwigslust

V29

Parchim

V30

Wolgast

W

Distrikt Sachsen-Anhalt :

W01

Burg

W02

Halberstadt

W03

Gardelegen

W04

Tangermünde

W05

Magdeburg-Nord

W06

Stendal

W07

Zerbst/Anhalt

W08

Staßfurt

W09

Wernigerode

W10

Magdeburg-Süd

W12

Oschersleben

W13

Salzwedel

W14

Salzland-Staßfurt

W15

Haldensleben

W17

Zeitz

W18

Dessau

W19

Halle

W20

Quedlinburg

W21

RadioKlub TH Merseburg

W22

ZAB Dessau

W23

Bernburg

W24

Halle-Neustadt

W26

Mansfeld

W27

Bitterfeld

W28

Wolfen

W29

Wittenberg

W30

Gräfenhainichen

W31

Naumburg

W33

Ballenstedt

W34

Weißenfels

W35

Martin-Luther-Universität Halle

W36

Schönebeck

W37

Wolmirstedt

W38

Saalkreis Ost

X

Distrikt Thüringen :

X01

Roßleben

X02

Mühlhausen

X03

Weimar

X04

Erfurt 1

X05

Sondershausen

X06

Sömmerda

X07

Nordhausen

X08

Gebra

X09

Erfurt Stadt

X10

Arnstadt

X11

Eisenach

X12

Heiligenstadt/Eichsfeld

X13

Südharz

X14

Obereichsfeld/Worbis

X15

Apolda

X16

Drei Gleichen

X17

Gotha

X18

Erfurt 2

X19

Mittleres Ilmtal

X20

Gera

X21

Pößneck

X22

Jena

X23

Lobenstein-Schleiz

X24

Rudolstadt

X25

Hermsdorf

X26

Saalfeld

X27

Zeulenroda

X28

Greiz

X29

Sonneberg

X30

Ilmenau

X31

Suhl/Zella-Mehlis

X32

Schmalkalden

X33

Hildburghausen

X34

TH Ilmenau

X36

Bad Salzungen

X37

Meiningen

X38

Radioclub Oberweißbach

X40

Altenburger Land

X41

Schmölln

X42

Kahla

X43

Rennsteig

X44

Fahner Höhe

X45

Osterland

X46

Saale-Holzfeld

X48

Großbreitenbach

Y

Distrikt Brandenburg :

Y01

Uckermark

Y02

Oranienburg

Y03

Wittstock-Pritzwalk

Y04

Premnitz

Y05

Ludwigsfelde

Y06

Brandenburg

Y07

Königs Wusterhausen

Y08

Nauen

Y09

Potsdam

Y10

Neuruppin

Y11

Teltow

Y12

Rathenow

Y13

Eisenhüttenstadt

Y14

Bernau

Y15

Spreeaue

Y16

Angermünde

Y17

Neuenhagen

Y18

Fürstenwalde

Y19

Schwedt

Y20

Biesenthal

Y21

Strausberg

Y22

Frankfurt/Oder

Y24

Cottbus (Chosebuz)

Y25

Senftenberg

Y26

Guben (Gubin)

Y27

Forst/Lausitz (Barsc)

Y28

Spreewald

Y30

Spremberg (Grodk)

Y33

Neißestadt Forst/Lausitz

Y34

Dabendorf

Y35

Luckenwalde

Y36

Eberswalde-Finow

Y37

Jessen/Herzberg

Y38

Finsterwalde

Y40

Prignitz

Y42

Barnim

Y43

Elbe-Elster

Z

VFDB :

Z01

Braunschweig

Z02

Bremen

Z03

Dortmund

Z04

Düsseldorf

Z05

Frankfurt

Z06

Freiburg

Z07

Hamburg

Z08

Hannover

Z09

Karlsruhe

Z10

Kiel

Z11

Koblenz

Z12

Köln

Z13

München

Z14

Münster

Z15

Nürnberg

Z16

Regensburg

Z17

Stuttgart

Z18

Friedrichshafen

Z19

Saarbrücken

Z20

Berlin

Z21

Darmstadt

Z22

Neustadt/Weinstraße

Z25

Kassel

Z26

Offenburg

Z27

Harburg

Z28

Lohbrügge

Z29

Konstanz

Z30

Augsburg

Z31

Leer

Z32

Aachen

Z33

Giessen

Z34

Recklinghausen

Z35

Hildesheim

Z36

Osnabrück

Z37

Bonn

Z38

Hagen

Z39

Wuppertal

Z40

Duisburg

Z41

Bielefeld

Z43

Bremerhaven

Z44

Passau

Z45

Essen

Z46

Göppingen

Z47

Göttingen

Z48

Rottweil

Z49

Ravensburg

Z50

Hamburg-West

Z51

Bamberg

Z52

Würzburg

Z53

Oldenburg

Z54

Wiesbaden

Z55

Reutlingen

Z57

Traunstein

Z58

Schwäbisch-Hall

Z59

Schaephuysen

Z60

Coesfeld

Z61

Ansbach

Z62

Fulda

Z63

Moers

Z64

Weiden

Z65

Norddeich

Z66

Freudenstadt

Z67

München-West

Z68

Ulm

Z70

Hamburg-Ost

Z71

Itzehoe

Z72

Elmshorn

Z74

Bad Kreuznach

Z76

Landshut

Z77

Mainz

Z78

Holzminden

Z79

Flensburg

Z81

Niederrhein

Z83

Erfurt

Z84

Celle/Uelzen

Z85

Magdeburg

Z86

Frankfurt/Oder

Z87

Schwerin

Z88

Gera

Z89

Rostock

Z90

Suhl

Z91

Collberg

Z92

Hochsauerland

Z93

Siegerland

Z94

Haveland

Back to top/Zum Listenanfang    Deutschspr. Startseite      Engl. homepage